• Гайдт Марина Владимировна

Гайдт Марина Владимировна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Физическая культура
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

2021 г., НИУ «ВШЭ», «Сопровождение исследовательской и проектной деятельности в школе: модели, принципы, кейсы, практика» 76 часов, (уд № 200247)

2022г. АНО ДПО «Северо-Западная Академия дополнительного профессионального образования и профессионального обучения», «Тренер -преподаватель по адаптивной физической культуре и спорту. Коррекция отклонений в физическом и умственном развитии лиц с ограниченными возможностями здоровья» 710 часов, (диплом № 1385)

2022 г., ООО «Инфоурок», «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО» 72 часа, (уд. № 426050).

2023 г., ООО «Инфоурок», «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС СОО» 72 часа, (уд. № 522666).

2023г., АНО «Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала» 72 часа, (уд. № 23543)

АНО «Центр непрерывного образования развития личности и реализации человеческого потенциала», 2023 «Построение профориентационной деятельности в образовательной организации в рамках реализации Всероссийского проекта «Билет в будущее»

КИПК, 2024 «Реализация примерных программ по физической культуре в условиях обновленных ФГОС с использованием ресурсов различных видов спорта»

4.09.2023-25.11.2023