• Последний звонок для 9-тиклассников

18 мая, в этом году на целую неделю раньше чем обычно, прозвенел последний школьный звонок для учеников 9 классов!
    Фото выпускного класса.

Ребята, пусть все приобретенные в гимназии знания станут вашим крепким фундаментом для будущих свершений!!!18 мая, в этом году на целую неделю раньше чем обычно, прозвенел последний школьный звонок для учеников 9 классов! Это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного и интересного.